ВЕБИНАР
ОБУЧЕНИЕ В ЛОНДОНЕ:

как сейчас поступить и что можно изучать
Как российскому школьнику сейчас поступить в топовый британский вуз и учиться в самом центре Лондона?

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ВЕБИНАРА:
City, University of London

17 марта, четверг, 19:00

19:00
17 марта 2022
Четверг
Онлайн
Хотите поступить в университет в Великобритании? Мечтаете учиться на английском языке и получить диплом о высшем образовании востребованный во всем мире? Хотите получить первоклассное образование в области финансов, экономики и управления? Мечтаете жить и учится в британской столице? Узнайте, как российскому школьнику сейчас поступить в топовый британский вуз и учиться в самом центре Лондона! Ответим на эти вопросы в четверг, 17 марта, на вебинаре для школьников и их родителей! Регистрируйтесь на бесплатный вебинар!
Великобритания
Британская система образования по праву считается одной из лучших в мире. Британские университеты сохраняя многовековые традиции идут в ногу со временем, быстро адаптируясь к переменам и вызовам современного общества.
Лучшие мировые университеты, занимающие лидирующие позиции в рейтингах, находятся именно в Великобритании. Британское образование признано во всем мире, а значит, дает вам большие возможности для продолжения обучения и дальнейшего трудоустройства в международные компании.
В 2021 году студенты большинства британских школ и колледжей вернулись к очным занятиям на кампусах своих учебных заведений. а британские власти отменили ограничения, вызванные коронавирусом.
Не упустите возможность узнайте все тонкости поступления в британские вузы для абитуриентов из России в 2022 году 17 марта!
В программе вебинара
вся информация по образованию в Великобритании
  • Система высшего образования Великобритании
    Расскажем, чем отличается британская система образования от российской и европейской систем образования. Вы узнаете, можно ли поступить в британский вуз сразу после 11 класса российской школы, а также какие преимущества выпускникам дает диплом британского вуза.
  • Что и когда делать, если вы хотите учиться в британском вузе
    Вы узнаете, какие шаги нужно предпринять уже сейчас, чтобы стать студентом британского университета в 2022 году или ближайшем будущем. Расскажем, какие вступительные экзамены необходимо сдавать абитуриентам из России и как к ним сейчас подготовиться.
  • Какие дедлайны в этом году
    Вы узнаете, какие сроки подачи документов, как правильно выстроить процесс поступления, чтобы не пропустить дедлайны, и как грамотно распределить оставшееся на подготовку время, чтобы выдержать серьезную конкуренцию на вступительных испытаниях.
  • Какие специальности самые востребованные и перспективные
    Расскажем, какие специальности самые востребованные, а также какое высшее образование даст вам конкурентное преимущество на рынке труда в будущем. Зарубежные вузы тесно связанны с индустрией, быстро реагируют на потребности рынка труда и сами задают тренды. Вы также узнаете, можно ли легально остаться в стране после завершения обучения.
  • Как существенно сократить расходы на оплату обучения
    Сколько стоит обучение и как существенно сократить расходы на оплату обучения. Расскажем о стипендиях и скидках доступных для студентов из России, а также подскажем, что нужно прокачивать уже сейчас, чтобы гарантировано получить стипендию.
  • Специальный гость вебинара:
    City, University of London
    Уже более 100 лет Сити является лидером в сфере бизнес образования. Вуз регулярно входит в списки лучших мировых и национальных высших учебных заведений.
    Университет имеет более чем 100-летний опыт исследований и неизменно высокий рейтинг трудоустройства своих выпускников и их зарплат.
    Представитель вуза расскажет о предлагаемых учебных программах, вступительных требованиях и текущей ситуации с зачислением, а также о том, как живут студенты в Лондоне.
ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
17 марта, четверг, 19:00
19:00 – 19:30
Высшее образование в Великобритании: как поступить в топовые вузы
Екатерина Березина, руководитель Образовательного центра Ай Класс
Как выбрать университет в Великобритании? Чем отличается британская и российская системы образования? Сколько стоит обучение и жизнь в Великобритании? Важны ли результаты ЕГЭ для поступления? Можно ли сейчас поступить в зарубежный вуз студентам из России. Расскажем на вебинаре 17 марта.
19:30 – 20:00
Университет City, University of London: ведущий британский вуз в самом центре Лондона
Juliana Ambrizi, представитель City, University of London
Все информация о жизни и учебе в столице Великобритании в ведущем британском вузе City, University of London из первых рук. Представитель вуза расскажет об университете, программах и вступительных требованиях, условиях проживания для иностранных студентов, а также о том, как сейчас российскому школьнику поступить в британский университет.
20:00 – 20:30
Q&A cессия
Получите ответы на ваши вопросы по образованию в Великобритании.
Специальный гость:
City, University of London
Кампус университета расположен в самом центре столицы Великобритании, неподалеку от Сити – делового центра британской столицы. Университет, основанный более 125 лет назад, обладает всеми преимуществами, которые студенты ожидают от лондонского вуза: тесные связи с бизнесом и крупными международными компаниями для развития карьеры, мультикультурная среда и сеть нетворкинга, а также отличные возможности для занятий спортом, расширения кругозора и знакомства с культурой Великобритании.

Ай Класс предлагает вам уникальную возможность узнать о жизни и учебе в британкой столице из первых рук! Специальный гость вебинара 17 марта – представитель университета City, University of London, Великобритания
Почему City, University London?
  • Месторасположение
    Вуз находится в непосредственной близости к деловой части Лондона, Сити, где размещены главные офисы финансовых компаний и профессиональных организаций, Школа подготовки барристеров (Inn of Court), офисы СМИ, специализированные медицинские исследовательские центры. Удобное расположение позволяет не только учиться в центре одной из самых великолепных столиц мира, но и посещать достопримечательности города, изучая многовековую историю страны.
  • Вуз регулярно входит в ведущие мировые рейтинги
    Университет регулярно занимает лидирующие позиции в рейтингах, оценивающих уровень удовлетворенности студентов и уровень зарплат выпускников. Вуз занимает 36 место в рейтинге Times Higher Education World University Rankings, 2020. City University London входит в шестёрку самых популярных университетов Великобритании и мира (более 40% студентов City University London – иностранцы).
  • Самые востребованные и перспективные специальности
    Вуз предлагает первоклассное образование в области финансов и бухгалтерского учета, экономики, бизнеса и управления, юриспруденции, IT, инжиниринга, математики, психологии, социологии, журналистики, международных отношений и других.
  • Привлекательные карьерные возможности
    Университет тесно сотрудничает с ведущими международными и британскими компаниями, регулярно организует стажировки в крупных корпорациях. Эффективность программ обучения City University самая высокая в стране, что подтверждается данными по трудоустройству выпускников университета.

Факультеты университета
School of Arts & Social Sciences
Школа искусств и социальных наук - это активная исследовательская площадка, признанная на национальном и международном уровне. Академический персонал школы высоко ценится в своих областях, а исследования, которые они проводят, регулярно освещаются на международном уровне. Школа включает в себя Department of Economics, Department of English, Department of International Politics, Department of Journalism, Department of Music, Department of Psychology, Department of Sociology.
Зарегистрируйтесь на вебинар
Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации.
Образовательный центр Ай Класс
— одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге. Ай Класс с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты.

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течении всей учёбы за рубежом!

Телефон: +7 812 244 99 64
E-mail: iclass@iclass.ru
Перейти на сайт