СЕМИНАР
Высшее образование
в Нидерландах

на английском языке
Специалисты Ай Класс расскажут о всех возможностях по поступлению в голландские вузы в 2022 и 2023 году!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ: Hanze University of Applied Sciences

21 сентября, вторник, 18:00
Малый пр. П.С., д.3
Университеты Голландии предлагают большой выбор программ бакалавриата и магистратуры на английском языке для иностранных студентов. А само образование в Голландии открывает море возможностей: здесь вы сможете раскрыть свои таланты и приобрести незаменимый в будущем опыт учебы и работы в мультикультурном обществе! На очном семинаре в Санкт-Петербурге специалисты Ай Класс расскажут какие возможности доступны для абитуриентов из России в 2022 и 2023. Не упустите свой шанс!
Почему Нидерланды?
Нидерланды – страна, которая славится не только своей богатой культурой и высокими технологиями, но и безупречным подходом к обучению. Система образования в Нидерландах стремится соответствовать современным потребностям общества и позволяет студентам получить не только академическое образование, но и приобрести практические навыки в бизнесе, инженерии, гуманитарных науках и искусстве.
Вузы предлагают большой выбор программ бакалавриата и магистратуры на английском языке по стоимости от €6000/ год.
Что вы узнаете на семинаре?
  • В чем особенности голландской системы образования
    Голландия имеет ряд специфических особенностей и преимуществ, отличающих ее образовательную систему. На семинаре расскажем о типах университетов в Нидерландах, также как выбрать, университет, подходящий именно вам.
  • Как подход к образовательному процессу в голландских университетах отличается от российских вузов
    Учёба за рубежом ощутимо разнится от российской модели высшего образования. Чего ждать и как подготовиться к новой учебной среде? Расскажем на семинаре 21 сентября
  • Какие возможности предоставляют голландские университеты для иностранных студентов
    Вузы в Нидерландах предлагают широкий выбор бакалаврских и магистерских программ, обучение на которых ведется на английском языке, что делает образование более доступным для иностранцев. Расскажем о самых востребованных направлениях и перспективных специальностях в голландских вузах.
  • Какие вступительные испытания нужно пройти, чтобы стать студентом голландского вуза
    Голландские университеты дают возможность поступления на 1 курс сразу после окончания школы в России (специальная подготовка не требуется), но в зависимости от университета и специальности, требования к абитуриентам и дедлайны могут быть разными.
  • Стоимость обучения и проживания
    Голландские вузы отличает сравнительно невысокая стоимость обучения и наличие стипендий для российских студентов. На семинаре сравним средние стоимости учебных программ, проживания и ежемесячных расходов в европейских странах.
  • Как получить стипендию на обучение в голландском вузе
    Многие университеты предлагают различные стипендиальные программы и возможности для абитуриентов из других стран. Расскажем подробно, какие стипендии действительно реально получить и что именно нужно для этого сделать прямо сейчас.
  • Как повлиял коронавирус на процесс обучения
    Все ли абитуриенты смогут начать учебу за рубежом в очном формате с сентября 2022 года? На семинаре расскажем как проходит обучение в Нидерландах сейчас: занимаются ли студенты онлайн или уже вернулись на кампусы университетов и посещают очные занятия.
  • Special guest: Hanze University of Applied Sciences, Нидерланды
    Получите всю информацию о жизни и учебе в Нидерландах из первых рук и узнайте о перспективах, открывающихся выпускникам голландских вузов. На семинаре поделимся реальными историями и опытом студентов Hanze University of Applied Sciences.
Кому будет интересен семинар?
Родителям
Если вы рассматриваете возможность образования за рубежом и для ваших детей и хотите заранее получить максимум полезной информации из первых рук, чтобы сделать правильный выбор.
Школьникам
Если вы уже достаточно самостоятельны и серьезно относитесь к своему будущему, то пора изучить все возможности и составить план действий, чтобы родители поверили в серьезность ваших намерений
Студентам
Если вы заканчиваете бакалавриат в России, но мечтаете об учебе за границей и успешной карьере в международных компаниях, то сейчас самое время узнать подробнее о ваших возможностях продолжения образования в Европе!
Сомневающимся
Не можете определиться, какую страну, университет или учебную программу выбрать? Не понимаете, какой экзамен сдавать: IELTS, TOEFL или SAT? Эксперты в области зарубежного образования ответят на все эти вопросы и развеят ваши сомнения.
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
21 сентября, вторник, 18:00
Университет и программа
Высшее образование в Нидерландах
Виктория Шамшур, руководитель отдела Образования за рубежом, Образовательный центр Ай Класс
Система образования и виды университетов в Голландии. Программы бакалавриата и магистратуры на английском языке. Стоимость образования и возможности получения стипендий для студентов из России.
Экзамены и подготовка
Вступительные требования и подготовка к поступлению в голландский университет
Анастасия Бондаренко, руководитель Учебного отдела Образовательного центра Ай Класс
Какие экзамены необходимо сдавать при поступлении в голландский вуз и как к ним подготовиться.
Прямое включение из Нидерландов
Студенческая жизнь в Нидерландах на примере студентов Hanze University of Applied Sciences, Groningen
Екатерина Гурченкова, Hanze Groningen University of Applied Sciences. Прямое включение из Голландии.
Информация о жизни и учебе в Нидерландах из первых рук. Студенты и представитель университета дадут рекомендации и практические советы по поступлению в голландский вуз — уникальная информация, которую не найти на сайтах и в буклетах университетов!
Специальный гость:
Hanze UAS
Университет Hanze University of Applied Sciences – ведущий и крупнейшей университет прикладных наук в Нидерландах. В состав университета входят 18 факультетов, среди которых факультеты бизнеса, менеджмента, инженерный факультет, технологический институт, а также танцевальная академия и консерватория имени принца Клауса.

Ай Класс предлагает вам уникальную возможность узнать о жизни и учебе в Нидерландах из первых рук! Специальные гости семинара 21 сентября
представители и студенты университета Hanze UAS, Гронинген (по Zoom).
Спикеры семинара
  • Екатерина Березина
    Руководитель Образовательного центра Ай Класс
    Преподаватель по образованию, Екатерина уже более 10 лет занимается образованием за рубежом и дополнительным образованием для школьников на английском языке
  • Виктория Шамшур
    Руководитель отдела Образования за рубежом
    Образовательного Центра Ай Класс
    Виктория работает в сфере образования за рубежом уже более 7 лет и знает все нюансы поступления и обучения в лучших школах, колледжах и университетах. Виктория проконсультирует вас по поступлению в рейтинговые университеты мира на программы бакалавриата и магистратуры.
  • Екатерина Гурченкова
    Представитель университета Hanze University of applied sciences, Нидерланды
    Екатерина работает в сфере образования за рубежом более 10лет и является представителем приемной комиссии университета Hanze University of applied sciences, Нидерланды
  • Анастасия Бондаренко
    Руководитель отдела экзаменационной подготовки
    Образовательного центра Ай Класс
    Анастасия проведёт комплексную оценку уровня английского языка, составит продвинутый план подготовки к языковым и академическим экзаменам, необходимым для поступления на выбранную вами учебную программу.
Зарегистрируйтесь на семинар
Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.
Перейти к заказу билетов
Образовательный центр Ай Класс
— одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге. Ай Класс с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты.

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течении всей учёбы за рубежом!

Телефон: +7 812 244 99 64
E-mail: iclass@iclass.ru
Перейти на сайт
Где и когда пройдет семинар
21 сентября, вторник, 18:00
Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 3
Метро "Спортивная"
Образовательный центр Ай Класс