ВЕБИНАР
AALTO UNIVERSITY:

финский университет с самым высоким проходным баллом.
Как российскому школьнику поступить в топовый вуз Финляндии?

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ВЕБИНАРА:
Aalto University, Финляндия

23 сентября, четверг, 18:00

18:00
23 сентября 2021
Четверг
Онлайн
Мечтаете жить и учится в столице Финляндии на английском языке? Узнайте, как российскому школьнику поступить в финский университет с самым высоким проходным баллом? Высокий конкурс в Aalto University позволяет поступить только 1 абитуриенту из 5 заявителей. Какие вступительные требования у финских университетов? Какие стипендии предлагают российским абитуриентам? Ответим на эти вопросы в четверг, 23 сентября, на вебинаре для школьников и их родителей! Регистрируйтесь на бесплатный вебинар!
Почему многие школьники и их родители выбирают Финляндию?
  • Европейское образование рядом с домом
    Ближайший университет расположен в 20 км от границы с Россией, а до Петербурга можно добраться за 3 часа!
  • Программы
    на английском языке
    Большое количество программ и специальностей, обучение по которым проходит на английском языке
  • Востребованные специальности
    Международный бизнес, Экономика, Туризм, IT, Экологический инжиниринг, Digital Business, Спортивный менеджмент, Робототехника
  • Современное финское общество
    Финляндия — страна с прекрасной экологией, передовыми технологиями и обществом с осознанным потреблением
В программе вебинара
вся информация по образованию в Финляндии на английском языке
  • Система высшего образования Финляндии
    Расскажем, в чём разница между классическими исследовательскими ВУЗами и университетами прикладных наук (политехниками)
  • Что и когда делать, если вы хотите учиться в Финляндии?
    Вы узнаете, какие шаги нужно предпринять уже сейчас, чтобы стать студентом финского университета в 2022 году
  • Какие дедлайны в этом году?
    Расскажем какие сроки подачи документов и как грамотно распределить оставшееся на подготовку время, чтобы выдержать серьезную конкуренцию на вступительных испытаниях
  • Как существенно сократить расходы на оплату обучения
    Расскажем о стипендиях и скидках доступных для студентов из России, а также подскажем, что нужно прокачивать уже сейчас, чтобы гарантировано получить стипендию
  • Как подготовиться к поступлению в финский вуз?
    Вы узнаете об общих вступительных требованиях и необходимых вступительных экзаменах в различные университеты, а также расскажем как выбрать подходящий для себя формат экзаменов и испытаний: SAT vs General Exam
  • Специальный гость вебинара:
    Aalto University
    Университет Aalto - один из самых известных и престижных университетов на планете, входящий в топ 5% в мире. Представитель университета расскажет о предлагаемых учебных программах Aalto University на английском языке, на что приемная комиссия обращает особое внимание в заявлениях студентов, а также о том, как живут студенты в Хельсинки
ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
23 сентября, четверг, 18:00
18:00 – 18:30
Высшее образование в Финляндии на английском языке
Екатерина Березина, руководитель Образовательного центра Ай Класс
Как выбрать университет в Финляндии? Чем отличается финская и российская системы образования? Какие программы бакалавриата и магистратуры на английском языке наиболее востребованы? Сколько стоить обучение и возможно ли получить щедрые стипендии абитуриентам из России? Важны ли результаты ЕГЭ? Какие экзамены необходимо сдавать при поступлении в финский вуз и как к ним подготовиться? Расскажем на семинаре 21 сентября.
18:30 – 19:00
Aalto University: поступление, учебные программы и карьерные перспективы выпускников
Eeva Liinamo-Liukku, представитель Aalto University
Все информация о жизни и учебе в столице Финляндии — ведущем вузе страны Aalto University из первых рук. Представитель университета расскажет об университете, программах и вступительных требованиях, условиях проживания для иностранных студентов, а также о том, как российскому школьнику поступить финский университет с самым высоким проходным баллом.
19:00 – 19:30
Студенческая жизнь в Хельсинки
Студенты Aalto University
Русскоговорящие студенты вуза поделятся своим опытом поступления, переезда, учебы и жизни в столице Финляндии.
19:00 – 19:30
Q&A cессия
Получите ответы на ваши вопросы по образованию в Финляндии. Специалисты по образованию за рубежом, представитель Aalto University и русскоговорящие студенты ответят на все ваши вопросы.
Специальный гость:
Aalto University
Aalto University — престижный финский университет, который ведёт свою академическую деятельность еще с 1849 года. Кампус учебного заведения расположен в столице Финляндии — городе Хельсинки. ВУЗ входит в национальный рейтинг лучших высших учебных заведений.

Ай Класс предлагает вам уникальную возможность узнать о жизни и учебе в Финляндии из первых рук! Специальный гость вебинара 23 сентября – представитель университета Aalto University, Хельсинки.
Университет Aalto был образован путём слияния трёх высших учебный заведений города Хельсинки: Хельсинкского Политехнического Института (основан в 1849), Высшей школы экономики (основана в 1904) а также Института искусств, дизайна и архитектуры (основан в 1871). Кампусы университета находятся в Эспоо и в Миккели. Тесная связь между наукой, бизнесом и искусством призвана содействовать инновационным исследованиям в междисциплинарных областях. Программа MBA университета Aalto обладает «тройной аккредитацией», чем могут похвастаться только 74 бизнес-школы во всем мире. Aalto University регулярно входит в мировые рейтинги благодаря высокому уровню преподавательской деятельности и академических достижений студентов. Университет предлагает обучение на английском языке по самым востребованным направлениям: инженерное дело и технологии, естественные науки, информатика, социальные науки и менеджмент, дизайн и архитектура, экономика и бизнес.
Aalto University
Университет Аалто является молодым университетом, но несмотря на это у него долгая история, и ему удалось стать ведущим университетом в своих сферах исследования. Университет Аалто — это в первую очередь сообщество смелых мыслителей, где наука и искусство встречаются с технологиями и экономикой. Мы в Аалто стремимся выявлять и решать большие проблемы общества и строить инновационное будущее!
Почему Aalto University?
  • Месторасположение
    Университет находится в пределах столицы Финляндии — города Хельсинки. Главный кампус в Отаниеми, Эспоо - это инновационный хаб, который привлекает для сотрудничества ведущих профессоров, лидеров своей отрасли знания, и известные компании, где студенты могут проходить стажировки и работать над своими проектами.
  • Вуз регулярно входит в ведущие мировые рейтинги
    Университете занимает 9 место в мире в рейтинге QS 2021 World University Rankings 50 Under 50, 23 место среди исследовательских вузов в междисциплинарных и совместных исследованиях согласно World University Research Rankings 2020. По версии рейтинга университетов QS 2019 программа университета Aalto в области Искусства и дизайна занимает 7 место в мире.
  • Самые востребованные и перспективные специальности
    Вуз предлагает первоклассное образование в области науки, искусства и дизайна, технологий и бизнеса, обучение по которым проходит на английском языке. 90% профессоров университета проводят исследования в ключевых для университета областях.
  • Привлекательные карьерные возможности
    Диплом университета Аалто предлагает широкий спектр возможностей для карьерного роста как в Финляндии, так и за рубежом. Согласно оценке международных рейтингов, университет имеет отличную репутацию среди работодателей по всему миру.
Что вы узнаете на вебинаре 23 сентября?
Информация напрямую от представителя университета, которую нельзя найти в интернете и буклетах!
  • Какие специальности в Aalto University доступны для студентов из России ?
  • На что обращает внимание приемная комиссия в заявлениях иностранных абитуриентов и как повысить свои шансы на зачисление?
  • Как подготовиться к поступлению в финский вуз с самым высоким проходным баллом?
  • Какие дедлайны установлены в этом году?
  • Как организованы обучение и жизнь студентов на кампусах в Эспоо и в Миккели?
  • Какие карьерные перспективы есть у выпускников Aalto University?
Программы бакалавриата
на английском языке
Дизайн
Программа бакалавриата в области дизайна готовит студентов к творческому и критическому проектированию будущих продуктов, услуг и систем. Дизайн как концепция больше не связан с чисто физическими объектами, он связан с цифровым опытом и абстрактными концепциями, что усиливает его способность формировать мир. Таким образом, учащимся предоставляется свобода определять себя как дизайнеров, каждый из которых находит свои собственные методы работы и направление при изучении проблем, разработке решений и формировании возможностей.
Программы магистратуры
на английском языке
Master of Arts (Art and Design)
Магистерская программа в области искусств и дизайна предоставляет междисциплинарную платформу обучения в области дизайна, бизнеса, материалов и химической инженерии. От дизайнеров ожидается, что они будут вносить свой вклад в инновационные решения и критически изучать различные аспекты проблем современного мира. Для студентов, изучающих дизайн, магистерская программа в области искусств и дизайна предоставляет навыки и знания для содействия устойчивому развитию через практику творческого дизайна.
Зарегистрируйтесь на вебинар
Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации.
Расписание групп по подготовке к вступительным экзаменам в университеты Финляндии в Ай Класс:
www.iclass-study.ru

ОРГАНИЗАТОР СЕМИНАРА
Ай Класс Образовательный центр
— одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге
Ай Класс с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты.

Специалисты Ай Класс помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течении всей учёбы за рубежом!

Малый проспект П.С., д. 3, 2 этаж
+7 812 244 99 64
iclass@iclass.ru

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ