ВЕБИНАР
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ
В ЕВРОПЕ:

как сейчас поступить
и что можно изучать?


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ВЕБИНАРА:
EU Business School

19 мая, четверг, 18:00

18:00
19 мая 2022
Четверг
Онлайн
Мечтаете получить бизнес-образование в Европе и построить успешную карьеру в международной компании? Хотите получить первоклассное образование в области финансов, экономики и управления? Мечтаете учиться на английском языке и получить диплом о высшем образовании востребованный во всем мире? Думаете, что лучшие бизнес-школы Европы не принимают абитуриентов из России? Специалисты Ай Класс ответят на эти вопросы на вебинаре 19 мая, четверг, в 18:00! Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для школьников, студентов и их родителей!
В программе вебинара
вся информация о бизнес-образовании в Европе
  • Как строится обучение в бизнес-школах Европы?
    Расскажем, чем отличается система образования в обычных университетах и учебных заведениях, которые специализируются на бизнес образовании. Вы узнаете, как проходит обучение на таких программах и какие преимущества есть у выпускников бизнес-школ. Поговорим про образование в Испании, Швейцарии и Германии на английском языке.
  • Что делать, если вы хотите поступить в бизнес-школу в Европе?
    Вы узнаете, что необходимо для поступления в лучшие бизнес-школы Европы. Расскажем, какие вступительные экзамены необходимо сдавать абитуриентам из России, какие проходные баллы в 2022 году, как успешно к ним подготовиться к экзаменам и где их можно сдать в условиях санкций.
  • Можно ли еще подать документы?
    Вы узнаете, что нужно делать прямо сейчас, чтобы стать студентом европейского университета уже осенью 2022 года. Какие дедлайны подачи документов, как быстро пройти процесс поступления и как грамотно распределить оставшееся на подготовку время, чтобы выдержать серьезную конкуренцию на вступительных испытаниях.
  • Какие специальности самые востребованные и перспективные?
    Расскажем, какие специальности самые востребованные, а также какое высшее образование даст вам конкурентное преимущество на рынке труда в будущем. Зарубежные вузы тесно связанны с индустрией, быстро реагируют на потребности рынка труда и сами задают тренды.
  • Какие карьерные перспективы ждут выпускников?
    Расскажем, какие возможности трудоустройства есть у студентов во время обучения, можно ли проходить стажировку в международной компании и с каких шагов выпускники начинают свой карьерный путь. Вы также узнаете, как легально остаться в стране после завершения обучения.
  • Специальный гость вебинара:
    EU Business School
    EU Business School – престижная бизнес-школа, которая занимается обучением будущих бизнес-лидеров. Представитель школы расскажет об учебных программах, вступительных требованиях и текущей ситуации с зачислением, а также о том, как живут студенты в кампусах университета в разных странах Европы
Бизнес-образование
Бизнес-школы Испании, Германии, Швейцарии и Франции являются бессменными лидерами в преподавании программ по направлениям: Экономика, Маркетинг, Менеджмент и Предпринимательство. В таких университетах работают ведущие специалисты своих областей – педагоги, имеющие многолетний опыт не только преподавания, но и работы в реальном секторе бизнеса и управления. Европейские бизнес-школы имеют многочисленные аккредитации, а также демонстрируют высочайшие показатели трудоустройства среди выпускников. Не упустите возможность узнайте все тонкости поступления в лучшие европейские бизнес-школы для абитуриентов из России в 2022 году на вебинаре 19 мая!
ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
19 мая, четверг, 18:00
18:00 – 18:30
Бизнес-образование в Европе: как поступить в топовые вузы
Екатерина Березина, руководитель Образовательного центра Ай Класс
Мечтаете получить бизнес-образование в Европе и построить успешную карьеру в международной компании? Раздумываете, какие преимущества даст обучение в бизнес-школе? Руководитель образовательного центра Ай Класс ответит на эти вопросы на вебинаре 19 мая, четверг, в 18:00!
Как выбрать университет? Как строится обучение в таких учебных заведениях? Какие специальности и программы преподаются? Какие вступительные требования выдвигаются к поступающим? Расскажем на вебинаре 19 мая.
18:30 – 19:00
EU Business School: топовая бизнес-школа Европы
Представитель EU Business School
Вся информация о жизни и учебе в лучшей бизнес-школе Европы из первых рук. Представитель вуза расскажет об университете, программах и вступительных требованиях, условиях проживания для иностранных студентов, а также о том, как сейчас российскому школьнику поступить в европейский университет.
19:00 – 19:30
Q&A cессия
Получите ответы на ваши вопросы по бизнес-образованию в Европе.
Что отличает бизнес-школу от вуза?
  • Отсутствие лишней теории, которая компенсируется разбором актуальных бизнес-кейсов реальных компаний
  • Наличие связей с индустрией и организациями, которые берут студентов на длительные стажировки еще во время учебы
  • Разнообразные партнерские университеты и другие школы, где можно поучиться по обмену и получить второй диплом
  • Создание личного бренда, построение связей и работа над резюме параллельно с обучением высокий процент трудоустройства и престижность диплома после выпуска
Специальный гость:
EU Business School
EU Business School - одна из лучших бизнес-школ Европы, получившая заслуженные 4 звезды в рейтинге QS Stars за непревзойденное качество преподавания бизнес-программ. Кампусы школы расположены в Швейцарии, Испании и Германии, а часть программ обучения доступна в онлайн-формате. Также, онлайн-степень МВА от EU Business School заняла первое место согласно CEO Magazine's Online Global Rankings, а сама школа была признана одним из лучших учебных заведений для получения высшего образования женщинами.

Ай Класс предлагает вам уникальную возможность узнать о бизнес-образовании из первых рук! Специальный гость вебинара 19 мая – представитель EU Business School
Почему EU Business School?
  • Месторасположение
    Бизнес-школа EU Business School имеет несколько филиалов в разных городах — Мюнхене, Барселоне, Женеве и Монтрё. Студенты бизнес-школы в рамках одной программы могут учиться в нескольких кампусах EU Business School, меняя место учебы по своему желанию (при согласовании с учебным заведением).
  • Вуз регулярно входит в ведущие мировые рейтинги
    Всемирно известный рейтинг QS Stars Rating присвоил EU четыре звезды рейтинга лучших бизнес-школ. Журнал CEO Magazine ставит онлайн-программу MBA EU Business School на первое место в мире. Кроме того, EU заняла 5 место в Европе по окупаемости инвестиций в образование согласно рейтингу QS.
  • Самые востребованные и перспективные специальности
    EU Business School предлагает программы по предметам, которые способствуют появлению инноваций, развитию предпринимательства и лидерства в бизнес среде. К ним относятся деловое администрирование, коммуникации и связи с общественностью, международный бизнес, цифровой бизнес, спортивный менеджмент, маркетинг, финансы и предпринимательство.
  • Привлекательные карьерные возможности
    В бизнес-школе работает центр карьеры, где студенты могут найти подходящую вакансию, место для стажировки или же послушать лекцию по теме поиска работы, создания идеального резюме, а также принять участие в семинарах, которые проводят успешные бизнесмены и менеджеры крупных компаний.

Факультеты EU Business School
Business Administration
Это программа подготовит вас к полному спектру функций в мире бизнеса, что сделает вас ценным сотрудником для любой организации. Эта программа развивает деловую хватку и предпринимательское мышление, необходимые для ведения бизнеса в глобальном масштабе. Студенты будут изучать правила ведения международных переговоров, культуру и языки, кроме того начнут разбираться с многонациональными организациями и их запутанными иерархиями, социальными структурами и административными проблемами.
Образовательный центр Ай Класс
— одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге. Ай Класс с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты.

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течении всей учёбы за рубежом!

Телефон: +7 812 244 99 64
E-mail: iclass@iclass.ru
Перейти на сайт
Где и когда пройдет вебинар?
19 мая 2022, 18:00
Вебинар пройдет на платформе Zoom.us: https://clck.ru/gooqV
Наши контакты
Тел. +7 812 2449964
iclass@iclass.ru
www.iclass.ru
Офис Ай Класс
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3
2 этаж