УЧЕБА В ХЕЛЬСИНКИ:
ОБРАЗОВАНИЕ
НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ВЕБИНАРА:
Haaga-Helia UAS, Финляндия


20 августа, четверг, 18:00
Почему Финляндия?
Европейское образование рядом
с домом
Ближайший университет расположен в 20 км от границы с Россией, а до Петербурга можно добраться за 3 часа!
Программы
на английском языке
Большое количество программ и специальностей, обучение по которым проходит на английском языке.
Востребованные специальности
Международный бизнес, Экономика, Туризм, IT, Экологический инжиниринг, Digital Business, Спортивный менеджмент, Робототехника
Современное финское общество
Финляндия - страна с прекрасной экологией, передовыми технологиями и обществом с осознанным потреблением.
Почему Хельсинки?
Хельсинки является одной из самых популярных столиц Европы и пользуется большой любовью у туристов со всех уголков Земли. Размеренный ритм жизни, уважительное отношение к природе и окружающему миру, качественные продукты, налаженная транспортная система – эти и многие другие факторы делают Финляндию, и в частности Хельсинки, привлекательной для жизни и, конечно же, получения высшего образования здесь.
Что вы узнаете на вебинаре?
На вебинаре Образовательного центра Ай Класс, гостями которого станут представители и студенты университета Haaga-Helia UAS, вы узнаете про особенности обучения в университете прикладных наук, услышите про личный опыт поступления, учебы и проживания в Финляндии, а также сможете задать любые интересующие вас вопросы.
  • Почему студенты выбирают учебу в Хельсинки
  • Основные программы обучения, их особенности и различия
  • Процедура поступления в университеты Хельсинки
  • Стипендиальные возможности для российских студентов
  • Стоимость обучения и проживания в Хельсинки
  • Special guest: университет Haaga-Helia UAS
    Узнайте о жизни и учебе в Хельсинки из первых рук! Специальный гость – студентка BA Aviation Management в Haaga-Helia UAS Вероника Овсянникова.
Специальный гость:
Haaga-Helia UAS
В столице Финляндии расположены несколько ведущих университетов, среди которых особое место занимает университет прикладных наук Хаага-Хелиа. Первая специализированная школа гостеприимства Хаага, в последствии ставшая первым политехническом университетом Финляндии, сегодня является самым узнаваемым финским ВУЗом, где обучается около 11 000 студентов. Преподавание ведется на английском, шведском или финском языках по наиболее перспективным направлениям: туризм и гостиничное дело, бизнес и управление, спортивный менеджмент, информационные технологии, авиационный менеджмент и многие другие.



Haaga-Helia UAS имеет кампусы в нескольких городах Финляндии, а именно Хельсинки, Порвоо и Виерумяки, и, как и многие другие университеты прикладных наук, своей первоочередной задачей ставит обучение будущих профессионалов, востребованных в своей сфере деятельности.

Спикеры вебинара
  • Светлана Осипова
    Ведущий специалист по образованию за рубежом Образовательного центра Ай Класс
  • Вероника Овсянникова
    Студентка BA Aviation Management
    в Haaga-Helia UAS
Образовательный центр
Ай Класс
— одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге. Ай Класс с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты.

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течении всей учёбы за рубежом!

Телефон: (812) 244-99-64
E-mail: iclass@iclass.ru
Где и когда пройдет вебинар?
30 июля, 18:00
Вебинар пройдет на платформе Zoom.us: https://clck.ru/QBJpS
Наши контакты
Тел. +7 812 2449964
iclass@iclass.ru
www.iclass.ru
Офис Ай Класс
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3
2 этаж