ВЕСЕННИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ 12-14 ЛЕТ
Увлекательная каникулярная программа
"Город профессий" на английском языке

28 марта - 1 апреля 2022 года
Образовательный центр Ай Класc
СПб, Малый пр. П.С., дом 3,
(812) 244-99-64
Каникулы для школьников 6 - 8 классов
Все занятия на английском языке!
Профессии - это бесконечно интересная для детей тема, неиссякаемый источник игр и познания взрослого мира. Каникулярная программа City of Professions - это возможность для школьников попробовать себя в разных профессиях, получить трудовую книжку и пройти профориентацию в финале. А те, кто уже точно уверен в будущей профессии, смогут принять участие в разных проектах и проверить свои знания и навыки.
Все занятия проходят на английском языке, полностью погружая детей в каждую из специальностей.
Как будет проходить каждый день?
1
Каждый день - новая профессия
В течение дня ребята будут становиться частью той или иной профессии: узнавать интересные теоретические факты, пробовать выполнять работу в форме проекта или практического задания. Общаться будем на английском языке.
2
Интенсивное расписание
День на наших каникулах начинается в 10:30 утра и длится до 13:45. Ребят ждут 2 урока по 90 минут с перерывом. За всю каникулярную программу ребята пройдут 20 академических часов занятий.
3
Питание и безопасность
За безопасностью ребят будут следить наши преподаватели-вожатые и администрация школы. На перерывах мы восполним энергию вкусными перекусами (фрукты, полезные снеки, печенье).
4
Приятные воспоминания
После каникул у ребенка останется сертификат об окончании курса, много памятных фотографий и новые друзья.
Содержание программы
  • Блогер - создаем успешный канал
    Учимся писать интересные и актуальные посты и записывать крутые видео на английском языке
  • Детектив - проходим детективный квест
    Тренируем навыки дедукции, логику и изобретательность
  • Актер - тренируем сценическую речь
    Учимся быстро произносить скороговорки и ставим свой спектакль на английском языке
  • Дизайнер - разрабатываем дизайн интерьера
    Развиваем творческие способности и пространственное мышление
  • Садовник - постигаем азы ботаники
    Учимся ухаживать за цветами
Стоимость программы
13 500 рублей за 5 дней
Группы до 10 человек
Формируем, исходя из уровня английского языка студентов
Результат
Студентов ждет 20 академических часов занятий и общения на английском языке
Прием на программу
На программу могут быть зачислены только школьники, владеющие английским языком на уровне, достаточном для понимания занятий, которые проходят на английском языке.
Минимально допустимый уровень владения английским –
Pre-Intermediate (А2)
Наши преподаватели
Марина Седричева
Окончила Архангельский Поморский Государственный университет по специальности преподаватель английского и немецкого языков. В Ай Класс Марина ведет общий и академический курс английского языка, курс бизнес-английского, готовит к ЕГЭ, имеет опыт работы с корпоративными клиентами - Neste Oil, Yota, Inditex, H+H, сотрудниками Британского консульства.

Ousama "Sam" Alshanaa
Выпускник с отличием University of Surrey, Великобритания по специальности Medical Microbiology.
Являлся ассистентом факультета Health and Medical Sciences, University of Surrey, Великобритания. В настоящее время аспирант и преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета.
В Образовательном центре "Ай Класс" ведет курсы по Science, Biology, Chemistry, Biophysics, готовит к сдаче экзаменов GCSE и A-levels, а также к обучению в университетах за рубежом.
Ольга Алексеева

Выпускница Поморского государственного университета имени М.В. Ломоносова, прошла курсы «Teaching Young Learners: особенности обучения детей 6-10 лет; современные методики обучения детей», «Teaching English as a Foreign Language to Children 7-12 years old as Out-of-school Activity», «How to make English lessons productive and fun»,кембриджский курс для преподавателей по подготовке к Cambridge Young Learners English Tests, имеет сертификат TKT.

В Ай Класс ведет общий и академический курс английского языка для школьников и взрослых и подготовку к кембриджским экзаменам YLE, KET, PET.

Екатерина Заварзина
Окончила Санкт-Петербургский государственный университет, имеет опыт работы как вожатым в детском лагере, так и ассистентом-переводчиком с английского языка. Прошла курсы "Теория перевода", кембриджский курс для преподавателей по подготовке к Cambridge Young Learners English Tests, имеет сертификат TKT.

В Ай Класс ведет общий и академический курс английского языка для школьников и взрослых, готовит к кембриджским экзаменам YLE (Starters, Movers, Flyers), KET, PET, к поступлению в школы и университеты за рубежом.
Babel Saleh
Babel получил степень магистра в Tirsheen University по специальности английский язык и литература (с обучением на английском языке), более 10 лет преподавал английский язык студентам из разных стран.

В Ай Класс ведет курсы: академические навыки, английская литература и драма на английском языке.
Эмиль Керимов
Эмиль получил степень бакалавра по специальности Бизнес и управление в университете Istanbul University (Турция) и степень магистра по специальности Международный бизнес на английском языке в университете Université Paris-Dauphine (Франция).

В Ай Класс ведет курсы: математика на английском языке, подготовка к поступлению в школы и университеты за рубежом (математическа часть)
Подробности (812) 244-99-64
Занятия проходят по адресу:
м. Спортивная, Малый пр. П.С., дом 3
Образовательный центр Ай Класс
Регистрация
на Весенние каникулы
Перейти к заказу билетов

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
ОРГАНИЗАТОР
- одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге
«Ай Класс» с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты.

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течение всей учёбы за рубежом!

Наши сертификаты можно увидеть здесь
Малый проспект П.С., д. 3, 2 этаж
+7 812 244 99 64
school@iclass.ru