ОСЕННИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ 8-14 ЛЕТ
Увлекательная каникулярная программа
"Заколдованный Город профессий"
на английском языке

31 октября - 4 ноября 2022 года
Образовательный центр Ай Класc
СПб, ул. Льва Толстого, 9, этаж 8
(812) 244-99-64
Каникулы для школьников 8 - 14 лет
Все занятия на английском языке!
Профессии - это бесконечно интересная для детей тема, неиссякаемый источник игр и познания взрослого мира.

Каникулярная программа City of Professions - это возможность для школьников попробовать себя в разных профессиях, получить трудовую книжку и пройти профориентацию в финале. Те же, кто точно уверен в будущей профессии, смогут принять участие в разных проектах и проверить свои знания и навыки.

Все занятия проходят на английском языке, полностью погружая детей в каждую из специальностей. Программа будет проходить в тематике Хеллоуина.
Как будет проходить каждый день?
1
Каждый день - новая профессия
В течение дня ребята будут становиться частью той или иной профессии: узнавать интересные теоретические факты, пробовать выполнять работу в форме проекта или практического задания. Общаться будем на английском языке.
2
Интенсивное расписание
День на наших каникулах начинается в 10:30 утра и длится до 14:00. Ребят занимаются 2 урока по 90 минут с перерывом. За всю каникулярную программу ребята пройдут 20 академических часов занятий.
3
Питание и безопасность
За безопасностью ребят будут следить наши преподаватели-вожатые и администрация школы. На перерывах мы восполним энергию вкусными перекусами (фрукты, полезные снеки, печенье). При надобности, ребенок сможет остаться в нашем центре под присмотром до 4:00-5:00 часов.
4
Приятные воспоминания
После каникул у ребенка останется сертификат об окончании курса, много памятных фотографий, новые друзья и любые изготовленные изделия.
В течение программы участники смогут побыть:
Дизайнером
Разрабатываем дизайны и создаем костюмы для Хэллоуина из множества материалов
Понедельник
Участником концерта по случаю Хеллоуина
Ай Класс проводит ежегодный концерт Концерт на Хеллоуин для детей 31 октября
Понедельник
Кондитером
Готовим различные виды сладостей и украшаем их тематическими добавками
Вторник
Детективом
Расследуем преступление, выполняя увлекательный тематический квест по детективу "Загадочное происшествие в Стайлзе" Агаты Кристи
Среда
Доктором
Учимся оказывать первую помощь, делать перевязки и останавливать кровотечение
Четверг
Режиссером
Снимаем видеоролики на тему Хэллоуина и учимся монтировать короткометражные фильмы в Final Cut Pro
Пятница
Начало лагеря через
Days
Hours
Minutes
Seconds
Проведение
Занятия проводятся в новых переоборудованных аудиториях
и просторном атриуме. Занятия ориентированы как на развитие индивидуальных навыков, так и на работу в команде
Результат
Участников ждет 20 академических часов занятий и общения на английском языке. Также студенты будут выполнять квесты, изготавливать изделия, обучаться монтажу видео и готовить сладости
Стоимость программы
13 500 рублей за 5 дней
Прием на программу
Рекомендуемый уровень владения английским языком – Elementary.
Наши преподаватели
Марина Седричева
Окончила Архангельский Поморский Государственный университет по специальности преподаватель английского и немецкого языков. В Ай Класс Марина ведет общий и академический курс английского языка, курс бизнес-английского, готовит к ЕГЭ, имеет опыт работы с корпоративными клиентами - Neste Oil, Yota, Inditex, H+H, сотрудниками Британского консульства.

Ousama "Sam" Alshanaa
Выпускник с отличием University of Surrey, Великобритания по специальности Medical Microbiology.
Являлся ассистентом факультета Health and Medical Sciences, University of Surrey, Великобритания. В настоящее время аспирант и преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета.
В Образовательном центре "Ай Класс" ведет курсы по Science, Biology, Chemistry, Biophysics, готовит к сдаче экзаменов GCSE и A-levels, а также к обучению в университетах за рубежом.
Екатерина Заварзина
Окончила Санкт-Петербургский государственный университет, имеет опыт работы как вожатым в детском лагере, так и ассистентом-переводчиком с английского языка. Прошла курсы "Теория перевода", кембриджский курс для преподавателей по подготовке к Cambridge Young Learners English Tests, имеет сертификат TKT.

В Ай Класс ведет общий и академический курс английского языка для школьников и взрослых, готовит к кембриджским экзаменам YLE (Starters, Movers, Flyers), KET, PET, к поступлению в школы и университеты за рубежом.
Григорица Юрий
Окончил ГУ Медицины и Фармацевтики "Н. Тестемицану." Имеет опыт работы врачем в медицинских учреждениях, а также опыт проведения исследований в сфере биохимии и гигиены.

В Ай Класс ведет введение в медицину, биологию и химию на английском языке. Занимается подготовкой школьников и студентов к поступлению на медицинские направления в зарубежные вузы. Также Юрий готовит студентов в области естественных наук в рамках британской и американской школьных программ.
Калминский Григорий
Григорий имеет высшее образование в области биологии с уклоном на биотехнологии от Swarthmore College. Имеет опыт работы в зарубежных биохимических лабораториях и госпиталях.

В Образовательной школе Ай Класс Григорий преподает курс Математика в рамках Академической школы. Также ведет курсы подготовки в высшие учебные заведения за рубежом в области бизнеса и инжиниринга на английском. Также готовит студентов к экзаменам SAT и AP (биология, химия, математика, физика) и преподает математику и физику в рамках британской и Американской школьных программ.
Подробности (812) 244-99-64
Занятия проходят по адресу:
м. Петроградская, ул. Льва Толстого, 9, этаж 8
Образовательный центр Ай Класс
Регистрация
на осенние каникулы
Перейти к заказу билетов

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
ОРГАНИЗАТОР
- одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге
«Ай Класс» с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты.

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течение всей учёбы за рубежом!

Наши сертификаты можно увидеть здесь
ул. Льва Толстого, 9, этаж 8
БЦ Толстой Сквер
+7 812 244 99 64
school@iclass.ru