ВЕБИНАР
Высшее образование
в Нидерландах

на английском языке
Специалисты Ай Класс расскажут о всех возможностях
по поступлению и обучению на английском языке в голландских вузах

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ: The Hague University of Applied Sciences

9 декабря, четверг, 18:00
18:00
9 декабря 2021
Четверг
Онлайн
Почему Нидерланды?
Нидерланды – страна, которая славится не только своей богатой культурой и высокими технологиями, но и безупречным подходом к обучению. Система образования в Нидерландах стремится соответствовать современным потребностям общества и позволяет студентам получить не только академическое образование, но и приобрести практические навыки в бизнесе, инженерии, гуманитарных науках и искусстве.
На вебинаре специалисты Ай Класс расскажут, какие возможности доступны для абитуриентов из России в 2022. Не упустите свой шанс узнать больше об образовании в Нидерландах!
Какие преимущества дает
получение образования в Нидерландах?
  • Образование в Нидерландах открывает море возможностей
    Голландия – развитая европейская страна с огромными возможностями. Здесь вы сможете раскрыть свои таланты и приобрести незаменимый в будущем опыт учебы и работы в мультикультурном обществе. А высокое качество образования и европейский диплом признаются во всем мире.
  • Широкий выбор программ на английском языке
    Голландские университеты предлагают большой выбор программ бакалавриата и магистратуры в самых разных областях на английском языке для иностранных студентов. Возможность поступления на 1 курс сразу после окончания школы в России без специальной подготовки также является значимым преимуществом.
  • Доступное европейское образование
    Нидерланды отличает сравнительно невысокая стоимость обучения. Вузы предлагают большой выбор программ бакалавриата и магистратуры на английском языке по стоимости от €6000/ год., Кроме того, есть щедрые стипендии для российских абитуриентов.
  • Post-study visa
    Post-study visa дает возможность оставаться в стране по учебной визе в течение года по окончании обучения, найти стажировку или full-time работу в европейской компании и получить ценный опыт, который очень важен для работодателей.
Что вы узнаете на вебинаре?
  • В чем особенности голландской системы образования
    Голландия имеет ряд специфических особенностей и преимуществ, отличающих ее образовательную систему. На вебинаре расскажем о типах университетов в Нидерландах, также как выбрать, университет, подходящий именно вам.
  • Как подход к образовательному процессу в голландских университетах отличается от российских вузов
    Учёба за рубежом ощутимо разнится от российской модели высшего образования. Чего ждать и как подготовиться к новой учебной среде? Расскажем на вебинаре 9 декабря.
  • Какие возможности предоставляют голландские университеты для иностранных студентов
    Вузы в Нидерландах предлагают широкий выбор бакалаврских и магистерских программ, обучение на которых ведется на английском языке, что делает образование более доступным для иностранцев. Расскажем о самых востребованных направлениях и перспективных специальностях в голландских вузах.
  • Какие вступительные испытания нужно пройти, чтобы стать студентом голландского вуза
    Голландские университеты дают возможность поступления на 1 курс сразу после окончания школы в России (специальная подготовка не требуется), но в зависимости от университета и специальности, требования к абитуриентам и дедлайны могут быть разными.
  • Стоимость обучения и проживания
    Голландские вузы отличает сравнительно невысокая стоимость обучения и наличие стипендий для российских студентов. На вебинаре сравним средние стоимости учебных программ, проживания и ежемесячных расходов в европейских странах.
  • Как получить стипендию на обучение в голландском вузе
    Многие университеты предлагают различные стипендиальные программы и возможности для абитуриентов из других стран. Расскажем подробно, какие стипендии действительно реально получить и что именно нужно для этого сделать прямо сейчас.
  • Как повлиял коронавирус на процесс обучения
    Все ли абитуриенты смогут начать учебу за рубежом в очном формате с сентября 2022 года? На вебинаре расскажем как проходит обучение в Нидерландах сейчас: занимаются ли студенты онлайн или уже вернулись на кампусы университетов и посещают очные занятия.
  • Special guest: The Hague University of Applied Sciences, Нидерланды
    Получите всю информацию о жизни и учебе в неофициальной столице Нидерландов — Гааге из первых рук и узнайте о перспективах, открывающихся выпускникам голландских вузов. На вебинаре представитель университета The Hague UAS лично ответит на все ваши вопросы.
Кому будет интересен вебинар?
Родителям
Если вы рассматриваете возможность образования за рубежом и для ваших детей и хотите заранее получить максимум полезной информации из первых рук, чтобы сделать правильный выбор.
Школьникам
Если вы уже достаточно самостоятельны и серьезно относитесь к своему будущему, то пора изучить все возможности и составить план действий, чтобы родители поверили в серьезность ваших намерений
Студентам
Если вы заканчиваете бакалавриат в России, но мечтаете об учебе за границей и успешной карьере в международных компаниях, то сейчас самое время узнать подробнее о ваших возможностях продолжения образования в Европе!
Сомневающимся
Не можете определиться, какую страну, университет или учебную программу выбрать? Не понимаете, какой экзамен сдавать: IELTS, TOEFL или SAT? Эксперты в области зарубежного образования ответят на все эти вопросы и развеят ваши сомнения.
Специальный гость:
The Hague University of Applied Sciences
Гаагский Университет Прикладных Наук – это высшее учебное заведение, находящееся в городе Гаага, Нидерланды. Он был основан в 1987 году путем слияния 14 образовательных институтов, часть из которых ведут свою историю еще с девятнадцатого века. Как университет прикладных наук, вуз специализируется на
профессиональном обучении и подготовке к будущей карьере. Обучаясь здесь, студенты получают поддержку опытных преподавателей, сокурсников и профессионального сообщества. А после
окончания учебы выпускники сразу же применяют полученные знания и навыки на практике. Выпускники университета широко востребованы в финансовой и банковской сферах, маркетинге и продажах.

Ай Класс предлагает вам уникальную возможность узнать о жизни и учебе в Нидерландах из первых рук! Специальный гость вебинара 9 декабря – представитель университета The Hague UAS, Гаага (по Zoom).
The Hague University of Applied Sciences в цифрах
he Hague UAS – это университет прикладных наук, поэтому здесь теория всегда идет рука об руку с практикой
27000
Студентов, в том числе 13% международных студентов по программам обмена
146
Стран, которые представляют преподаватели и студенты вуза
4
Современных кампуса: Гаага, Делфт, Зутермер, Спортиный кампус Зюдерпарк
7
Факультетов, 11 программ бакалавриата и 3 программы магистратуры на английском языке
Что вы узнаете на вебинаре 9 декабря?
Информация напрямую от представителя университета, которую нельзя найти в интернете и буклетах!
  • Какие специальности в The Hague UAS доступны для студентов из России ?
  • Можно ли поступить на 1-й курс бакалавриата сразу после окончания российской школы?
  • Какие вступительные требования для иностранных абитуриентов и как подготовиться к поступлению в голландский вуз?
  • Какие дедлайны установлены для поступления в 2022 году?
  • Как организованы обучение и жизнь студентов на Гааге?
  • Можно ли работать во время обучения и какие карьерные перспективы есть у выпускников The Hague UAS?
Зарегистрируйтесь на вебинар
Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации.
Образовательный центр Ай Класс
— одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге. Ай Класс с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты.

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течении всей учёбы за рубежом!

Телефон: +7 812 244 99 64
E-mail: iclass@iclass.ru
Перейти на сайт