5 апреля 2018 года
четверг
Подробная информация по телефону
+7(812) 244-99-64
17:00
Образовательный центр «Ай Класс»,
Малый проспект П.С. 3
метро "Спортивная"
Семинар для родителей
Программы для школьников в Великобритании: A-level,IB И BTEC.
В чем различия и что выбрать?
Ведущий - Mr. Jake Wilson, представитель британской школы Queen Ethelburga's College
Образовательная система Великобритании сегодня допускает три варианта программы обучения в старшей школе: A-Level, International Baccalaureate или BTEC.
Родителям, незнакомым со спецификой английского образования, достаточно сложно сделать выбор и определить разницу между программами обучения.
Чтобы помочь вам разобраться в этом вопросе, Mr. Jake Wilson подробно расскажет о тонкостях системы британского образования.
Что нового для себя Вы узнаете на семинаре?
Поймете разницу в программах обучения для школьников
Вы узнаете как именно различаются программы A-Level, IB, BTEC. Каждая система имеет свои особенности и преимущества. Надо тщательно выбирать программу,исходя из планов школьника по дальнейшему обучению
Определите программу для себя
От выбранной вами программы зависит дальнейшее обучение ребенка в ВУЗе. И необходимо подобрать ту программу, которая поможет ребенку плавно перейти в образовательную систему выбранного университета.
Сформируете план поступления со специалистом
На индивидуальной консультации вы сможете задать все интересующие вас вопросы и развеять все сомнения по поводу поступления ребенка в школу или колледж Великобритании. При желании, у каждого из участников семинара будет возможность сформировать план поступления школьника в колледж при помощи специалистов Образовательного центра Ай Класс
Queen Ethelburga's College

Queen Ethelburga's college известен во всем мире. Это английская школа-пансион совместного обучения детей от 5 до 20 лет, основана в 1912 году, аккредитована Британским Советом, член ассоциации QISAN (Quality International Study Abroad Network), член Ассоциации Независимых Школ и Ассоциации Школ-пансионов (Boarding School Association), имеет аккредитацию Совета Независимых Школ ISC.

Успех школы покоится на трех «китах»: великолепная материально-техническая база, индивидуальный подход к каждому ученику и стремительное внедрение эффективных инноваций.

5 место в ТОП-300 частных британских средних школ по результатам A-level в 2016 году (The Telegraph).
7 место среди всех частных школ-пансионов Великобритании по результатам A-level в 2014 году (The Sunday Times).
В 2016 году 63% выпускников школы поступили в престижные университеты группы Russell
6 учеников получили места в Кембриджском и Оксфордском университете
Регистрация
Перейти к заказу билетов
Информационные партнеры
Организатор
- одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге
«Ай Класс» с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты. Образование в Великобритании является одним из приоритетных направлений агентства.

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течении всей учёбы за рубежом!
Малый проспект П.С., д. 3, 2 этаж
+7 812 320 99 71
iclass@iclass.ru