Осенние каникулы за рубежом
Вы уже задумались о том, где ваш ребенок проведет осенние каникулы? Даже от одной недели можно получить массу новых впечатлений, познакомиться с ровесниками со всех уголков земли и зарядиться вдохновением для учебных свершений! Специалисты Ай Класс расскажут вам подробнее о каждой опции и подберут для вас оптимальный вариант обучения и отдыха.
Лучшие осенние направления
Великобритания
Подробнее
Мальта
Подробнее
Швейцария
Подробнее
Великобритания
The Oxford Intensive School of English
Группа школ OISE была основана в 1973 году и сегодня является одной из лидирующих организаций в области преподавания иностранных языков. Школы OISE специализируются на интенсивных программах обучения английскому языку, позволяющих достичь максимально высоких результатов даже в короткий срок.
Bell St. Albans
Объединение учебных центров Bell International с 1955 года специализируется на преподавании английского языка учащимся разных возрастов со всего мира. Bell входит в первую десятку школ английского языка в Великобритании. Программы школы Bell аккредитованы Британским Советом, что гарантирует высокое качество преподавания.
Studio Cambridge
Studio Cambridge – старейшая языковая школа в Кембридже. Она была основана в 1954 году. Эта школа является независимой и не принадлежит ни одной сети. Здесь поддерживаются высокие стандарты академической подготовки. В школе преподают высококвалифицированные педагоги с большим опытом работы с международными студенческими группами. К старшим ребятам в школе относятся как к студентам, то есть предоставляют им достаточно свободы.
Cavendish School of English
Сеть языковых школ Cavendish School of English была основана в 1983 году и расположена в городе Борнмут, на юге Великобритании. Сегодня она считается одной из уважаемых, престижных и востребованных. Школа имеет профильные аккредитации (British Council, English UK) и предлагает разнообразные учебные программы как для взрослых, так и для детей.
Burlington School
Burlington School – языковая школа, которая предоставляет качественное обучение уже на протяжении 30 лет. Каждый год школа организует летний лагерь, а также программы в период осенних, зимних и весенних каникул.
Мальта
IELS Malta
Школа IELS является частью международной группы языковых центров LAL, объединяющей несколько центров в Великобритании, Европе, США, Канаде и Африке. На сегодняшний день,
IELS Malta - одна из крупнейших языковых школ английского языка на Мальте. Школа существует уже более 30 лет и заслужила репутацию одной из лучших международных школ на Мальте. Кроме этого, IELS - единственная языковая школа Мальты, являющаяся центром профессиональной подготовки преподавателей. Программы английского языка для взрослых проводятся круглый год. Детские языковые лагеря и курсы для школьников проходят в летний период, а также в дни школьных каникул весной и осенью.
Cavendish School of English in Malta
Cavendish School на Мальте - школа, которая круглогодично предлагает первоклассные обучающие программы. Безупречная репутация Cavendish school и высокие стандарты преподавания, проживания и безопасности студентов подтверждены аккредитацией British Council, English UK и RALSA. Cavendish School расположена в самом центре столицы Мальты - Валетте. Это имеет своё преимущество, так как дети находятся вдалеке от большого скопления туристов и могут спокойно заниматься и отдыхать.
Швейцария
friLingue
fRilingue - признанная на швейцарском образовательном рынке компания с хорошей репутацией. Каждый год в их лагеря приезжают около 700 детей разного возраста. В лагерях проводятся интенсивные занятия по французскому и английскому языкам, а также увлекательные экскурсии и мастер-классы.
Чехия
Prague Language Institute
Prague Language Institute - чешская языковая школа, которая уже 7 лет успешно готовит к поступлению в ВУЗы Чехии, а также реализует образовательные программы и стажировки. Для подростков школа предлагает каникулярные программы, где они смогут углубить свои знания английского и узнать больше о получении высшего образования в Чехии.
Оставьте заявку
Первый шаг на пути к осенним каникулам вашей мечты!
Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных
Ваш персональный менеджер
  • Ульяна Бокова
    Менеджер по языковым программам за рубежом
    Благодаря Ульяне несколько десятков школьников отправились на каникулы в страны Европы в прошлом учебном году. Постоянная поддержка, консультации на всём периоде вашего отдыха и подготовки к нему, хлопоты с документами — всё это Ульяна выполняет с виртуозным мастерством.
    Доверьте свои каникулы нам!
О нас
— одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге
«Ай Класс» с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам, поступлением в зарубежные университеты и языковыми программами по всему миру

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течении всей учёбы за рубежом! Во время ваших международных поездок мы будем курировать весь процесс вашего отдыха и обучения, поможем сориентироваться во всех вопросах как в России, так и в течение вашего пребывания за рубежом.
Телефон: (812) 244-99-64
E-mail: iclass@iclass.ru