ПРОГРАММА
"ВАШ ШАНС ПОСТУПИТЬ
В УНИВЕРСИТЕТ ЗА РУБЕЖОМ"
Только 1 неделя:
30 июля - 3 августа

30 ИЮЛЯ - 3 АВГУСТА ВЫ СМОЖЕТЕ:
1. Оценить свои шансы на поступление в ведущие вузы мира
2. Оценить свои шансы на получение университетской стипендии
3. Получить скидку 20% на подачу документов в >100 партнерских вузов "Ай Класс"

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
6 шагов, чтобы уже в августе получить оценку своих шансов на поступление и получение стипендии от ведущих вузов мира!
1. Записаться на тестирование
Выберите подходящие для вас день и время
в форме онлайн регистрации ниже и запишитесь на тестирование. Тестирование занимает около 90 минут.
2. Прийти в центр "Ай Класс"
В назначенный день придите в центр "Ай Класс", чтобы пройти тестирование. Пожалуйста, не опаздывайте: ваш тест назначен на определенное время.
3. Пройти тестирование
Пройдите университетское тестирование по английскому языку в онлайн формате: ваши ответы проверяет приемная комиссия, что обеспечивает 100% объективность оценки.
4. Принести оценки за 10 класс
В день тестирования принесите с собой ваши школьные оценки за 10 класс: они будут отправлены в приемные комиссии вузов для оценки ваших шансов на поступление и получение университетской стипендии.
5. Узнать свои результаты
Узнайте ваши результаты: специалисты "Ай Класс" расскажут, как университет оценил ваш тест и ваши школьные оценки за 10 класс и на какую стипендию от университета вы можете рассчитывать при этих исходных данных.
6. Получить скидку 20%
Получите скидку 20% на все услуги "Ай Класс", включая подбор вуза и программы, перевод документов, подачу документов в более 100 партнерских вузов "Ай Класс", визовую поддержку и бронирование проживания.
университеты каких стран участвуют
в программе?
Великобритания, США, Голландия, Финляндия, Венгрия, Германия и Новая Зеландия.

* Программы с обучением на английском языке.
ПОЧЕМУ ВАЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
"ВАШ ШАНС ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ ЗА РУБЕЖОМ"?
  • Оценить свои шансы
    Уже сейчас вы сможете получить оценку ваших шансов на поступление и получение университетской стипендии, чтобы чувствовать себя спокойнее ещё до подачи документов и знать, что после школы вы точно станете студентом одного из ведущих зарубежных вузов!
  • Рассказать вузам о себе
    Пройдя университетский тест и отправив в приемные комиссии вузов свои оценки за 10 класс, вы уже сейчас заявляете вузам о себе и при подаче документов у вас будет преимущество перед другими абитуриентами!
  • Получить персональную оценку напрямую от вуза
    Ваш тест и ваши оценки за 10 класс будут оцениваться непосредственно представителями приемных комиссий зарубежных вузов, что гарантирует экспертный и объективный подход, на который с уверенностью можно полагаться.
  • Получить консультацию специалистов
    После прохождения тестирования и получения оценки от вузов вы сможете проконсультироваться со специалистами "Ай Класс" по поводу процедуры и сроков подачи документов в университеты за рубежом.
  • Получить скидку 20%
    После прохождения всех этапов оценки вы сможете получить ваучер на скидку 20% на услуги специалистов "Ай Класс" по подаче документов в более 100 партнерских университетов США, Великобритании, Голландии, Финляндии, Венгрии и других стран!

Запишитесь
на университетское тестирование
Тестирование проходит в заранее согласованное с университетом время
Заполнив эту форму, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных сотрудниками "Ай Класс". Ваши данные не будут переданы третьим лицам и не будут использованы в мошеннических целях.
Ай Класс Образовательная группа
Одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге, «Ай Класс» с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в университеты Великобритании, США, Финляндии, Голландии, Германии, Канады, Венгрии и других стран.

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течении всей учёбы за рубежом!


СПб, Малый проспект П.С., д. 3
+7 812 244 99 64
iclass@iclass.ru

Все фотографии и тексты принадлежат их владельцам и используются в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте контент шаблона в коммерческих целях.